У нас на кухне живет уже недели 2 божья коровка... Если отпустить на улицу-погибнет... Что они едят?

HASEENA Мастер (1770), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34244) 12 лет назад
Тля им нравится и подобные букашки
Остальные ответы
Ольга Пугачева Мастер (1368) 12 лет назад
Питаются они тлей с листьев растений.
Нелли Гардер Профи (981) 12 лет назад
Божьи коровки питаются в основном малоподвижными членистоногими, которые образуют большие колонии. К числу предпочитаемых групп относятся тли, червецы, белокрылки, паутинные клещики. Известны случаи питания личинками и куколками листоедов, яйцами и личинками клопов, гусеницами бабочек и т. д
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Положите ее спать, нефиг режим нарушать!
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Они уже наелись и должны спать.
Волосатая Пизда Знаток (277) 12 лет назад
Ей спать давно пора уже, а она у вас бродит.