как закрыть страницу в одноклассниках?

Mrs Fallen Профи (661), на голосовании 12 лет назад
дело в том что,как то регистрировала на свой номер страничку,но потом удалила,а сейчас снова зарегистрировала,но на номер подруги...хочу поменять на своц номер,но пишет,что на мой номер зарегистрирована стр.как теперь закрыть не знаю...помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Rondi_Uygur Знаток (332) 12 лет назад
Заходите в регламент и нажимаете на отказаться от правил по моему !
Потом выйдет окошка с вопросом удалить все данные нажимаете да и все страничка удалена