Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лямблии. Чем лечить лямблии у взрослых?

МАРИШКА А. Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Ратников Знаток (457) 12 лет назад
Лекарством.. Самому не возможно вылечить, только по курсам врача
Н.В.Ф. Просветленный (24272) 12 лет назад
Наряду с комплексом мероприятий по детоксикации (энтеросорбция, инфузионная терапия) , восстановлении процессов пищеварения и всасывания (ферменты, витамины, биопрепараты) используются препараты с просбицидным действием (фурозолидон, трихопол, фазижин)