Антивирус комп повредил

Rassel Munito Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Вобщем я 2 месяца антивирус не обновлял а вчера обновил нашел около 300+ опасных файлов, файлы очистил но теперь ни одна программа на компе не запускается, работает только музыка, файр фокс и саv интернет провайдер...

Что мне сделать? все время пишет когда что то запускаю пишет что не совместимо с Win32
Дополнен 12 лет назад
у меня нет возможности винду переустановить, есть ли еще какие то выходы из ситуации?
Лучший ответ
Alcher Мастер (1263) 12 лет назад
ломаной винды в нэте - на любой вкус. качай и ставь.
на будущее: с Acronis переустановка займет 10 мин
Остальные ответы
XNJs Знаток (448) 12 лет назад
переустановить проще будет
Евгений Ариец Мастер (2446) 12 лет назад
Надо переустановить систему Windows.
_ Искусственный Интеллект (765770) 12 лет назад
Это не антивирус повредил, а вирусы. можешь свободно переустанавливать систему.
Вадим Зимин Гуру (3194) 12 лет назад
переставить винду, если антивирусник закинул все в карантин - вернуть на место, но скорее всего - не стоит. . больше десятка вирусняка - винду под снос. . тем более что и системные файлы у вас задеты...
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
вместе с вирусом, удален и системные файлы,,, только переустановка
Я Санек Просветленный (34680) 12 лет назад
сделай откат системы до того дня когда все нормально работало и все дела
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 12 лет назад
Восстановление системы (выбрать во время установки)