как вступить в гринпис?

Динарадинарадинара Гуру (2594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68405) 17 лет назад
Позвони по тел. /495/ 926-50-45. Это телефон общественной организации Гринпис.
Остальные ответы
Личинка Знаток (408) 17 лет назад
Вступить легко... а вот выбраться невозможно!!!
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
К рельсам пристегнись.
Uliss Просветленный (42588) 17 лет назад
легко, на сайте их посмотри, только оно тебе надо? В смысле вы точно уверены что они белые и пушистые и действуют только в интересах природы?
Sky_frienD Мастер (1020) 17 лет назад
просто отныне быдь против того что уничтожали растения и отвечай каждому кто спросит "я гринписовец"
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..ну да.. без Вас.. они не смогут отаковать японский китобоец.. ушедший за китами в антарктиду)))