Какой салат ваш самый любимый?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Дорн Мудрец (10434) 16 лет назад
Салат "Загадка"

250 г хлеба пшеничного черствого, 2 луковицы или 120 г зеленого лука, 2 яйца, 3 ст. л. нарезанной зелени петрушки, 1/2 ст. майонеза или растительного масла, соль по вкусу.

Хлеб и вареные яйца натереть на терке со средними отверстиями, добавить нашинкованный лук и петрушку, тщательно перемешать, заправить майонезом или растительным маслом, если есть необходимость - посолить.
Остальные ответы
Fleur Знаток (458) 16 лет назад
Кальмаровый, мимоза
LK Профи (572) 16 лет назад
морской..ммм вкуснятина))
Ксюшеч Профи (731) 16 лет назад
греческий, курица с грибами
Мария Чикалина Мыслитель (6288) 16 лет назад
салаты любые и в огромном количесве, могу на них только и жить. Но больше всего нравиться летний из овощей.
MoonCat Профи (528) 16 лет назад
с курицей и шампиньонами; оливье, и конечно - огурцы-помидоры :@)
Alvilda Гуру (3333) 16 лет назад
На данный момент это салат из тунца. Рецепт: тунец для салата, кукуруза, красная фасоль, картофель, соленые огурчики и соус тар-тар. Сегодня милому готовить буду. Ням-ням.

А еще люблю селедку под шубой ;)
Gera_Boginya Мастер (1508) 16 лет назад
Сельдь под шубой но это только зимой,а так оливье
....ммммм....ФкУсНяТиНа
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
А я люблю столичный - мясо (курица, говядина, свинина, копченая колбаска) соломкой, горошек зеленый, яйцо крутое, огурец свежий и соленый соломкой, майонез, тертый сыр. Оч. вкусно
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
оливье.сырный салат(сыр,яйцо,чеснок,майонез)-его на булку-вкуснятина.овощной салат(помидоры,огурцы,яйцо,лук зеленый,но можно и репчатый,майонез,можно перец добавить)
RAP RULL Мастер (1090) 16 лет назад
Оливье и из помидор и огурцов!
Татьяна П. Знаток (372) 16 лет назад
Мы любим салат "Цезарь": сухарики из белого хлеба, порезанный кубиками сыр твердых сортов, порезанная отварная куриная грудка, зелень петрушки и кинзы, консервированная кукуруза и майонез. Сухарики добавляют в салат перед подачей на стол.
Так же "Гранатовый браслет" .
1 слой- 300гр отварного картофеля,
2 слой- 300гр отварной свеклы,
3 слой- 1 луковица,
4 слой- 300гр отварной моркови,
5 слой- 300гр отварной курицы,
6 слой- 1 гранат.
Выложить салат в форме браслета, промазывая каждый слой майонезом. Слои по возможности повторить. Плотно покрыть салат зернами граната.
Попробуйте, вкусно!