сколько калорий в обычной гороховой каше? кто то пишет, что 60кк, а кто-то 180кк кому верить?

Ксюша Ксюша Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
А какая разница? Расчетные данные калорий никогда не проверялись в экспериментах и этим цифрам верить нельзя. Они даются только для справки. Каша чуть пожиже и калорий меньше, а чуть пожирнее и больше.
Остальные ответы
Евгения Зайцева Знаток (475) 12 лет назад
горох, как семейство бобовых очень калориен, так как в нем много белка. усваивается только очень долго, но с пользой)) так что в нем даже не 60,не 180,а все 250-300((