Если у подростка 15 лет низкое давление бывает часто 100 на 60 , что делать?

CH Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Toma Оракул (59671) 12 лет назад
у детей всегда понижено давление
проконсультируйтесь у врача
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 12 лет назад
Если его ничего не беспокоит, значит это его давление. Я с таким а то и ниже всю жизнь живу и хорошо себя чувствую.
МиКа ***** Мастер (1146) 12 лет назад
до17 лет где-то, давление должно быть 115 на 75, а здесь надо сдать анализ крови узнать на каком уровне гемоглобин, и принять меры, старайтесь поменьше пить биологические добавки они плохо на сосуды влияют,
Dmitry Pilot Мыслитель (5506) 12 лет назад
Вроде как не низкое, там ещеот массы зависит. Формула даже есть нормального давления у подростков.
Карина Сариева Гуру (3716) 12 лет назад
У меня всю жизнь 100 на 60 и все хорошо. И вовремя беременности было давление такое, под конец только стало 110 на 70.У каждого человека свое здоровое артериальное давление. Если чувствует себя хорошо, то нечего волноваться. А если слабость, сонливость, плаксивость и тд, то идите к врачу, выяснять причину, то что вызвало снижение. Узнайте какое рабочее давление у ребенка, когда он себя хорошо чувствовать будет.
Скиви Мастер (1969) 12 лет назад
Из личного опыта. У меня в этом возрасте было 80 на 45 и чувствовала себя замечательно. Сейчас мне 20 - 100 на 60. Всё зависит от организма. Если это не беспокоит вашего ребёнка, но и сами не сильно то и беспокойтесь)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 12 лет назад
100 на 60 это нижняя граница нормы взрослого человека.
Молчанова Полина Мастер (1247) 12 лет назад
У меня такое было лет до 20, не беспокоило, потом всё в норму пришло