разрешение. как на винде 7 поставить 1920 1080 если в разрешении максимум 1400 1050

$_*_LoSoS_*_$ Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sys-exe system Профи (654) 12 лет назад
дрова установить и убедится что моник поддерживает желаемое разрешение
Неизвестно Неизвестно Знаток (335) 12 лет назад
Значит у тебя либо монитор не поддерживает это разрешение, либо драйвера не установлены. Но у тебя скорее всего первое)
Это не я) Мудрец (19566) 12 лет назад
Если разрешение экрана не поддерживается, то никак.
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6790) 12 лет назад
Используйте программу PowerStrip. [Профиль дисплея > настроить > другие разрешения > новое разрешение
Евгений Мудрец (14508) 12 лет назад
у любого монитора есть физическое разрешение, больше которого ты не прыгнешь (ну просто пикселей столько у него нет) , 7-ка обычно предлагает наилучшее - то-есть максимальное (оно и является физическим, т. е. точка экрана соответсвует пикселю разрешения)
Игорь Чуфрин Мудрец (18054) 12 лет назад

А дальше у Вас появится возможность выставить Ваше разрешение. Удачи...