Ошибка при удалении оффиса

Владислав Боровлёв Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Нужно удалить MS office 2010 Pro Plus. При удалении вылазит ошибка 1310. Ошибка при записи в файл: C:\Config.Msi\c73532rbf. Убедитесь что у вас есть доступ к этому каталогу. Что делать???
Лучший ответ
. Высший разум (214301) 12 лет назад
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
Остальные ответы
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Программа Revo Uninstaller удалит твой Office.