как похудеть? мне 17 лет. Рост 161см. Вес 56.

_tog-Zh@n_ Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11525) 12 лет назад
Эх, на этот вопрос мы отвечаем нередко. Во-первых не факт, что Вы толстая, возможно, просто тяжелый скилет. Во-вторых похудеть тяжело. И не только физически, но и психологически.
Основные правила:
1. Пейте воду.
2. Занимайте физ. упр.
3. Не ешьте после 18:00, если жаворонка или после 20:00, если сова.
Подробности можно поискать в Интернете. Очень долго описывать.
Остальные ответы
Dead Memories Знаток (251) 12 лет назад
Поменьше есть, и выкинуть глянец
Valentinka Профи (838) 12 лет назад
Не жрать-ответ простой, хоть и грубый) Побольше физ. занятий и постепенное снижение каллорий в 2 раза) Никакого мучного и проч)
Шиприкевич Наталья Ученик (132) 12 лет назад
ПМЖ - попробуй меньше жрать, особенно после 18.00 (до 07.00 следующего дня) :))
Пользователь удален Мастер (1436) 12 лет назад
нужно ограничить себя в еде
есть маленькими порциями
да и фруктов побольше с овощами свежими
и не есть лучше после 7 хотя бы вобще
шоколада конечно по меньше
и сразу заметите результат
буквально через недельку
главное установить себе этот режим и потом в будущем его не нарушать!!! !
Лиса Ученик (170) 12 лет назад
мне 18 мой рост 176 вес 47,как набрать вес?
Axa Oksi Мыслитель (5968) 12 лет назад
Милая! Кто тебе сказал, что нужно худеть? ? Не думай даже сбросить 500 грамм. Видела передачу Малахова "пусть г оворят", там показывали дистрофичек, страшно смотреть. Я сама не люблю толстых и точно знаю, что это от избытка жратвы, но и на дистрофичек смотреть страшно. А знаешь, что я заметила у полных?? ? Говорят-"Я ем так мало, но толстею не знаю от чего" Когда я ем рядом с ними или смотрю, как они едят и сколько, мне становится плохо, хватило бы на троих. Не худей, но и не ешь за троих!!!!
Вика Новожилова Ученик (214) 12 лет назад
дурочка!!!. тебе при твоём возросте и росте еще поправиться бы не помешало... .

ну если так хочешь! ! не употребляй мучное, сладкое, подсолнечное масло, всё где содержится крахмал: рис, картошка, майонез.... ну и харош... и так похудеешь если это есть не будешь)
vege tari Профи (582) 12 лет назад
при сыроедении сильно худеют, не еш мяса-за одно и не будеш причастна к насилию над животными. Американцы мясо жжрут -толстеют.
С утра и до 16-00 0,7л чая и 2 булочки-а потом нормально еш но не переедай
LizaVetkO Xais Знаток (273) 12 лет назад
Я знаю одну диету, которая не повредит растущему организму. Эта диета - половинчатая, смысл очень просто. надо делить всю пищу на два, например: из двух йогуртов съешь 1, а на следующий день другой!
Александр Яковлев Просветленный (30490) 12 лет назад
постоянно прыгать!

ходи на аэробику, танцы, езжай на лыжах.

нужно тратить энергию и радоваться жизни!