Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если жена кобыла, то пахать все равно мужику приходится?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Заводной Апельсин Гений (60586) 16 лет назад
Это, как мужик сам решит. А часто бывает и так:
Приходит женщина к доктору и спрашивает
- Доктор, скажите, к какому виду животных я отношусь? Просыпаюсь рано, как птичка, несусь на работу, как скаковая лошадь, бегаю по рынку, высунув язык, как собака. Дома кручусь, как белка в колесе... А муж приходит домой и спрашивает: "Что ты целый день делала, корова?".
Остальные ответы
PENTIUM Знаток (435) 16 лет назад
Видимо кобыла очень умная
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
А у Кабыл своих занятий ХВАТАЕТ !
Nemonix Мыслитель (9479) 16 лет назад
На кобылах скачут, а пашут на осликах
Елена Мудрец (10671) 16 лет назад
КАБЫ БЫЛ умным ЗА КАБЫЛУ не вышел бы....
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
ну у тя на марсе и нравы....у нас, понимаешь - тракторами пашут:)