Как увеличить высоту стола?

Денис М. Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Детали уже распилены. Почему то в голове сидела стандартная высота - 700. Но этого слишком мало. Одна из опор - хром нога, но ее я еще не купил. А остальные - дсп - уже распилены в размер. Так вот, как можно добавить см 5 не в ущерб качеству и красоте? Може какие нибудь ножки хром под 16 дсп?
Голосование за лучший ответ
Юрий Акопов Мастер (1624) 12 лет назад
по 10000 евро. номиналом по 500, под каждую ножку. Гости обзавидуются - инфа 100%)
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 12 лет назад
Конечно, можно просто купить ноги, опоры для столаПравда столешню лучше сделать сдвоеную, и выйдет прекрасный стол
REM2009 Просветленный (36306) 12 лет назад
Поищи на сайтах типа этого http://www.fm.kharkov.ua/index.php?q=catalog&type=1&cat=45 если бы был рисунок задумки, было бы легче советовать. (может оно и к лучшему, окажется в итоге?!..)