w-7, служба профилей пользователей препятствует входу в систему -что делать?

александр елизов Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Говорить что все программисты ...Пробовал не помогает. Даже очень громко говорил , что мелкософтовцы все редкостные ...тоже не помогло.
Лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Читай здесь:

Проблема оказывается есть и вроде как именно на ноутбуках. Возникают ошибки непосредственно в файловой системе, при каких именно режимах непонятно, но связано с управлением электропитанием.

1. Загружаемся в "Безопасный режим". (F8 все таки работает, только я не понял в какой момент - давил непрерывно )
2. Делаем проверку диска - обнаруживает ошибки!
3. Далее цитирую из первой ссылки:
цитата (Kotaffei):
В ресстре идем по ветке HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\
Там иже раздел с ID нужного нам пользователя (нужный нам раздел можно найти по ключам, указывающим путь к профилям) . Оказывается, что правильный раздел был с именем вида <идентификатор>.bak + к тому же существовал раздел с таким же идентификатором, но без .bak, в котором путь к профилю был указан ошибочно. Итак, удаляем раздел с ошибочным путем, переименовываем правильный раздел, удалив в нем .bak и перелогиниваемся уже под той учеткой, под которой войти не удалось.
4. Лично я убрал из управленя электропитанием всякие дурацкие режимы типа гибернации.

Вроде все работает
Остальные ответы
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
посмотри, , может найдешь че полезного/
Авенир Емельянов Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix