Представьте, что Вы - администратор форума.

Klassrool Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Напишите краткое сообщение пользователю о том, что он заблокирован на основании нарушения условий пользования форумом (15 - 25 слов):
Лучший ответ
Booster Rosary Просветленный (24428) 12 лет назад
Ваш аккаунт заблокирован. Это произошло по причине нарушения Вами условий пользовательского соглашения (пункт такой то)
Остальные ответы
Маша М Ученик (98) 12 лет назад
доигрался, лоооооооооол
Симоновская школа Профи (599) 7 лет назад
Представьте, что Вы - администратор форума. Напишите краткое сообщение пользователю о том, что он заблокирован на основании нарушения условий пользования форумом (15 - 25 слов):