не видит влэш карту microSD компьютер, телефон, навигатор не видит флэш карту микроСД ...пробовал другой переходник,

Алексей Профи (645), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
отформатировать не получится, ее не видит компьютер и другие устройства..
Дополнен 12 лет назад
да не видит его ничто.... ни телефон, ни навигатор, ни комп.... ничего не видит... как отформатировать ???
Голосование за лучший ответ
bolivar4 Просветленный (25054) 12 лет назад
Было один раз так, выручил планшет с Android 2.2 там есть функция форматирования.
Можно и телефоном пробовать это сделать.