Проблема с раскладкой клавиатуры

SkaryUdra Знаток (371), на голосовании 12 лет назад
Дело в том, что после установки Microsoft Office 2010 добавилось 4 языка к раскладкам клавиатуры. Office удалил, т. к. пробная версия закончилась, но языки остались! Лазил по настройкам. Да, изначально там стояли эти левые раскладки, но после нажатия на ОК ничего не изменилось! И теперь настройки в порядке, а языков всё равно 5 (недавно удалил какую-то папку, определённо связанную с офисом, IME14 и один язык пропал)! Проблема осложняется тем, что эти языки залезли в Punto Switсher и, собственно, переключать язык всё равно приходится мышкой.
Дополнен 12 лет назад
Откат системы не помог. Punto Switcher здесь не причём. Я его установил после офиса, думал он как-то проблему прикроет...
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Пунто свитчер установи проблем не будет с переключением. В гугле забей он бесплатный
Nick Гуру (2680) 12 лет назад
может твое пунто удалить и наново поставить?? ?
как давно это было?
не пробовал сделать откат системы назад?