помогите =) помогите написать сочинение рассуждение на тему "как я добиваюсь успеха" немогу ничего придумать.

анатолий мякишев Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
помогите =) помогите написать сочинение рассуждение на тему "как я добиваюсь успеха" немогу ничего придумать.
Голосование за лучший ответ
Таня@@@@ Знаток (496) 12 лет назад
Успех.. . Под этим словом скрывается много значений. Для кого-то это-пожизненое здоровье, всеобщая любовь, карьерный рост.. . А для меня это просто ЖИЗНЬ. Жизнь такая как она есть. Будь она бурная или тихая, сладкая или горькая, серая или светлая (дальше сам)