А аборт это больно, или нет?

Анастасия Индюкова Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 12 лет назад
Да в наше время-то НЕ больно. Только детей потом можно НЕ иметь раз. И когда стукнет лет 40 места себе не найдешь. Будет грех лежать на сердце камнем.
Остальные ответы
Северяночка. Мыслитель (8320) 12 лет назад
А предохранятся это не сложно!!!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Это совсем не больно, потому что делается под общим наркозом. Ты просто засыпаешь, а когда просыпаешься - все уже позади.
Просто Сережа Знаток (313) 12 лет назад
Ну это как ножом в пи**ду.
Олеся Мыслитель (8041) 12 лет назад
нет, он делается под наркозом. вы засыпаете беременной, а через 20 минут просыпаетесь уже не беременной.
Источник: работаю в отделении гинекологии, малой операционной
Mythbuster Просветленный (34670) 12 лет назад
Без анестезии наверно очень больно.
*цать лет назад в ЖК такая тема была, типа хочешь бесплатный аборт - то без анестезии, а хочешь обезболить - плати, причем не через кассу, а врачу в карман.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
это под общим наркозом, как и любая другая операция
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
вообще то его под наркозом проводят. по этому не больно....
Источник: не сложно догадаться.
**Maria** Гуру (4914) 12 лет назад
не знаю, не делала ни разу. . СЛАВА БОГУ!!!!
Ольга Никитенко Мыслитель (5687) 12 лет назад
Нет, только сердцу потом больно
Оля Ерохина Ученик (172) 12 лет назад
Странный вопрос... Анастасия! не вздумайте это делать!!!! Даже если это не больно!
Лиля Тагаева Гуру (2598) 12 лет назад
дейте медикаментозный. если на маленькком сроке.
Ксения Мастер (1118) 12 лет назад
прикольно, уржаться
по лезвию жизни Мудрец (11546) 12 лет назад
если наживую будут скоблить- то ужасно больно) но вроде всем под наркозом делают
Элеонора Гуру (3604) 12 лет назад
Это ужасно больно! Жалко мне таких людей...
Юлия Бекетова Гуру (3131) 12 лет назад
это аморально, на мой взгляд
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 12 лет назад
moralno bolno,mowet ne srazu,a kogda osoznaew 4to kogda to eto sdelala!
Лара Кор Мыслитель (8878) 12 лет назад
Аборт это больно, если с уколом - то нет. Вы только должны четко знать, что вы убиваете человека !!!неважно что он еще в утробе матери, БОГ дал ему жизнь, а вы отнимаете и за все в этой жизни надо платить, и к сожалению не деньгами а здоровьем а иногда и жизнью. Может даже такое случиться что больше никогда БОГ не даст вам ребенка. Бог создал секс между мужем и женой, а не между мужчиной и женщиной, а в наше время сексом занимаются с 10 лет а то и раньше, это блуд и прелюбодеяние на духовном уровне, а на мирском, т. е на человеческом уровне эта вседозволенность приводит иногда к очнь плачевным случаям. Я желаю вам счастья и здоровья, берегите свое здоровье и будьте счастливы.
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
если там ножами скребут по мясу-после отхода от наркоза понятно что будет болеть низ живота