Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как позвонить из Москвы с городского телефона в Днепропетровск?

Валентина Захарова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 12 лет назад
нужна телефонная карточка наминалом от 500 единиц и ещё надо знать международный код украины, код днепропетровска и домашний телефон абонента.
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 12 лет назад
8 1038056(2)...
0562 - код Днепропетровска, если городской номер в Днепре имеет 6 цифр,
если 7цифр - набираете 056 без двойки.