ПОДСКАЖИТЕ, КТО УМЕЕТ играть в шашки...Если ходить некуда, то кто выиграл?...)))))

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людаша Оракул (75433) 12 лет назад
А ТЫ кем ходила - КОРОЛЕМ или ДАМОЙ???:))))))))))))))))))))))))))))))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Фсё...в шахматы уже не играем...Теперь в шашки....Лучче бы пряники пекли...))))))))
Людаша Оракул (75433) ААААААААААА!!!!Я тебе пятнадцать минут назад об этом сказала...:))))))))))))
Остальные ответы
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
тот, кто закрыл
кто последний сходил!
starsol Starsol Мудрец (11635) 12 лет назад
Выиграл тот, кто сделал последний ход.
max papusha Ученик (244) 12 лет назад
неможет такого быть, здесь либо не туда поставили шаку, либо кто-то жульничает)
Лэсси Профи (992) 12 лет назад
кому очередьходить и ему не куда ставить шашку тот и проиграл. специально в такие тупиковые ситуации загоняют.
Беленькая Просветленный (48650) 12 лет назад
Как договоритесь, или ничья или тот кто съел больше шашек врага
Alekx Мастер (1277) 12 лет назад
ТоТ, чьи шашки! Кто не согласен-по бошке шашками! Ну это крайний вариант, но верный))))
в запасе Просветленный (48227) 12 лет назад
В шашках есть замечательная игра. Называется Чапай. В неё всегда есть куда ходить :-))
Денис Титов Просветленный (23791) 12 лет назад
В шашках всегда есть куда ходить - вперёд в дамки.
А вот если дамки не могут поймать друг друга - объявляется ничья.
Вань Ка Ученик (104) 6 лет назад
Ничья или кто больше скушал!