Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самый длинный жилой дом - какой и где?

Леонид Ярошевский Гений (92513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
Карл-Маркс-Гоф, Вена, Австрия -
самый длинный жилой дом на Земле
(1 км, 1382 квартиры) .
Дополнение для Colonel. Как говорится, факты сами говорят за себя.. .
С 70х годов в Днепропетровске по адресу пр. Героев, 12, находиться жилой дом, называемый в народе "китайская стена" или просто "китайка". Длина его более 800м. Просто всвязи с закрытостью города до 90х о нем мало известно в Европе.
Возмущенные жители Днепропетровск. www.ipodom.ru/stream/realty/russia/id_21...
Остальные ответы
Натали Гуру (3841) 16 лет назад
длинный? может высокий? Триумф Палас в Москве
am Профи (858) 16 лет назад
Самый длинный - в Москве вдоль Ходынки ("Гранд-парк")
А по другим источникам: Карл-Маркс-Гоф, Вена, Австрия. Длинна дома - 1 км, в нем находится 1382 квартиры
Пользователь удален Гуру (3854) 16 лет назад
я видела на тульской есть такой длинный и большой похожий на корабль похожий еще есть в северном чертаново
Richard Ermanis Мастер (1133) 16 лет назад
Карл-Маркс-Гоф, Вена, Австрия (1000 метров) а Гранд Парк строится (775 метров)
Friendly Fire Гений (55778) 16 лет назад
Тысяча метров - это тьфу. Я раз был в Днепропетровске и мимо одного дома ехал три автобусных остановки. К сожалению, не знаю улицу, но если есть украинцы на сайте, пусть меня дополнят и поправят.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
У нас в центре Сормова!