Образец соглашения о расторжении договора долевого участия есть у кого?

Ray Shero Мыслитель (5144), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
щас в Консультанте гляну. Допишу через 2 мин

Заявление
об отказе от исполнения договора участия
в долевом строительстве

_______________________________________________________________________
(наименование или Ф. И. О. участника долевого строительства
или застройщика)
в связи с _________________________________ и на основании ст. ___ договора
участия в долевом строительстве от "___"________ ____ г. N ___, ст. 9
Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом
строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о
внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации",
в порядке п. 4 ст. 25.1 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О
государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
заявляет о своем отказе от исполнения договора участия в долевом
строительстве N ____ от "___"________ ____ г. на следующих условиях:
_______________________________.

Приложение:
1. Документы, подтверждающие основания расторжения договора участия в
долевом строительстве от "___"________ ____ г. N ____.
2. Доверенность представителя от "___"__________ ____ г. N ___ (если
заявление подписывается представителем) .

"___"_________ ___ г.

Заявитель (представитель)
_____________________
(Ф. И. О. , подпись)

Ray SheroМыслитель (5144) 12 лет назад
Спасибо большое, заявление тоже пригодится. А самого соглашения о расторжении договора долевого там нет?