Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять в долг на мегафоне при отрицательном балансе почти в 200 рублей?

Дениска Машин Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Друзья подскажите пожалуйста как взять вдолг денег на мегафоне тарифный план "Родной" (поволжье) при балансе в минус 196,55 ???
ну вот хотя бы ровно 200 рублей как бы взять? подскажите
Дополнен 12 лет назад
на сайте мегафона, не могу найти ничего подходящего, кто точно понял мою ситуацию, так сказать, и знает что делать пожалуйста выручайте