помогте исправить пречину! не огу попасть на сайт одноклассники! пишет что браузер не может найти сайт одноклассники! ч

daf Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
PAXa!~) Ученик (246) 12 лет назад
а вы меняли Браузер?
Den Мастер (1003) 12 лет назад
Сканируй на вирусы. Было у меня так. Кстати, так сдохли все браузеры кроме мазилы 8.0 надеюсь вывод очевиден.
Призрак Оперы Мастер (1980) 12 лет назад
Заходили с телефона или с компьютера?

Нашёл такую запись в блоге Оперы:
С недавних пор многие пользователи Одноклассников с мобильного телефона испытывали проблемы с доступом к любимой соц. сети. Как выяснилось, проблемы создавали сторонние сайты, запросы к которым происходят при загрузке страниц Одноклассников. Сегодня благодаря усилиям разработчиков Opera и Одноклассников проблема устранена - можете снова пользоваться Одноклассниками с мобильных устройств.