Так какому же всё-таки "воеводе" нам нужно угодить? (См. стихи)

Пророк . Профи (501), на голосовании 12 лет назад

"Ты уж потерпи злострадания, как добрый воин Иисус Христов, ведь никто же воюя, не обременяется житейскими проблемами, но воеводе старается угодить!" (2 Тим. 2:3-5).
Голосование за лучший ответ
Виктор Иванов Мыслитель (8597) 12 лет назад
Анатолий, а тебе это надо???
Пророк .Профи (501) 12 лет назад
Виктор, у тебя забыл спросить !!!
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
тому... который в нас...)
Кот_и_я Мудрец (12003) 12 лет назад
Слушай ты бы не мудрствовал лукаво, а просто жил по заповедям.
Пророк .Профи (501) 12 лет назад
Когда мне нужен будет твой совет, я обязательно обращусь, а пока - отдыхай, не мудрствуя лукаво !!!
Кот_и_я Мудрец (12003) А чего ты такой злой?
Александр Шитиков Мудрец (19804) 12 лет назад
Анатолий, это пример о приоритетах. Пошел к кому-то на службу - стараешься угодить начальнику. Стал христианином - стараешься угодить Богу.