что делать? Схватило больно спину. Не могу пошевелиться!

kasana jsdh Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Ученик (158) 12 лет назад
Для начала сходите к врачу, у меня все время прихватывает .Колю диклоберл, а если несильно то индомитацин пью и натираюсь мазями. Все равно надо определить что именно у Вас, а это врач делает, а не интернет.
Лена Знаток (311) 12 лет назад
пока можете растереть спину меновазином, тепло укуать и выпить ибупрофен (ибупрофен пить с осторожностью, он как кетонал, обезбол-ще не из слабых) и обязательно к мануальному тервпевту или хирургу.. . возможно зажим нерва, выскочил позвонок. кстати если у вас есть апликатор колючка (правильно не знаю как он называется, можете ненадолго приложить к спине и полежать. здоровья вам! (обязательно на прием сходите к врачу)
Сладкая Мастер (1084) 12 лет назад
Сходить к неврологу, сдать анализы, получить лечение. Если нет противопоказаний- ФТЛ (физиотерапевтическое лечение) -магнит, массаж
Александр О. Гуру (3869) 12 лет назад
костоправа завите, чтобы позвонки вправил на место.
делайте вытяжку позвоночника и укрепляйте мышцы спины.
пейте омагниченную воду http://www.kakras.ru/doc/magnets-and-magnetic-fields.html#magnets-and-water
держите ноги в тепле