Пожалуйста помогите написать ответ на вопрос! Кто такой Тарас Бульба!(Описать его характер)

aptamo Профи (892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Средненько.
Лучший ответ
†Dude† Мыслитель (7249) 12 лет назад
Тарас Бульба герой одноименной повести НВ Гоголя. Это отец двух сыновей, Андрия и Остапа. Смелый и решительный человек. Узнав об измене своего сына Андрия, он собственноручно убил его, приговорив за измену Родине и своему долгу. В то же время он один из крупных и уважаемых деятелей Запорожской Сечи.