Купил видюху Nvidia Geforce 440 а старая Nvidia Geforce 7600gt

Дмитрий Кабыченко Ученик (71), закрыт 12 лет назад
а процессор целерон и оперативки 3.5 гиг.. и я видюху новую как поставил так игры виснут так же как и на старой, и винду пробовал переустанавливать и драйвера обновлять не чего не помогает, что можно сделать програмисты подскажите!! пожалуйста третий день над этой проблемой торчу, я шо зря ее покупал
Лучший ответ
Jon Fix Знаток (281) 12 лет назад
для начала опиши полные характеристики
Остальные ответы
Bender001 Просветленный (29301) 12 лет назад
Доп питание есть? Подключено?