Регулировка фар на калдине 215

Артем Григорьев Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Образовалась такая проблема: я недавно купил машину и заметил, что левая фара свети сильно на встречную полосу, а правая почти прямо (обочину совсем немного захватывает) . Можно их как-то отрегулировать, чтоб левая светила почти прямо, а правая побольше захватывала обочину?
Лучший ответ
Владислав Третьяк Мыслитель (7487) 12 лет назад
как говоришь нельзя! но можно поставить на лампу шторку и свет бедет прямой без галки на встречку

велкам в клуб )

http://www.toyota-club. net/files/06-01-10/06-01-10_rem_far-2.htm
Источник: убери пробел
Остальные ответы
Тепломаркет Гуру (4606) 12 лет назад
это лутше на калдиновский форум зайти