Как облегчить страдания человека, умирающего от рака? Лекарства,народные рецепты?

Пользователь удален Мастер (2435), закрыт 12 лет назад
У бабушки перстневидный рак желудка, и плеврит. Задыхается, сильные боли. Врачи отправили домой. . Она не знает диагноз, думает это сердце. Ничего не ест. Чем можно облегчить ей боль? (((((
Лучший ответ
Анюта Просветленный (44058) 12 лет назад
Срочно в онкодиспансер . Там онколог выпишит бабушке лекарства ( а точнее наркотические анальгетики ) . Так же можно вызвать 03 ( с целью уколоть трамал, на другое не имеют право ) . Так же можно обратиться в хоспис, если не будет хватать обезболивания. То разумно бабушку туда перевезти, чтобы последние свли дни провела без боли . Молитесь и держитесь !!!
Источник: сотрудник 03
Остальные ответы
Nobody's fool Оракул (68967) 12 лет назад
Врач должен выписать обезбаливающие препараты бесплатно. И наркотические тоже.
Haoz Знаток (365) 12 лет назад
Раковым больным выписывают трамал и прочие опиаты/опиоиды
которые продаются в аптеках строго по рецепту, народные средства тут не помогут.
Ну конечно же морфин.. .
И вообще как это отправили домой?
Н.В.Ф. Просветленный (24272) 12 лет назад
Напишите в личку. Дам рецепт. Не лечит, но ОЧЕНЬ облегчает и некоторым даже продлевает жизнь. Рецепт не сложный и все можно приобрести в шаговой доступности.