подскажике, какой плакат можно нарисовать на тему спида?

Анна Протасевич Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
можно какую-нибудь картинку, только нормальную. если что- скидывайте ссылку
Голосование за лучший ответ
лыбу дави Мудрец (11846) 12 лет назад
чувака сидящим на корточках, закрыв лицо руками а рядом валяющиеся шприцы
НД Мудрец (13693) 12 лет назад
Эритроцит - количество, формы и размеры
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
нарисуй типо как выгладит вирус, и типо он разрушает организм.
а именно : стоит здоровая уродливая молекула, которая просто всех на свем пути убивает, ломает, уничтожает. и типо наш организ это маленькие безоружные клетки, котый просто не могут с ним бороться. желательно сделать мультяшно, тогда и понятно и с фантазией классно будет.
на другую тему правда, но тоже со смыслом есть классный фильм, ( осмос джонс ). вот если хочешь, можешь от туда взять некоторые идеи