Как вылечить сердце? Иногда бывают боль при вздохе! И как лечить печень?

Миша Курило Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
Как вылечить сердце? Иногда бывают боли при сильном вздохе? И как лечить печень, а точнее ее клетки? Только не таблетками, а народными средствами?
Голосование за лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 12 лет назад
Сердце лечит кардиолог. печень гастроэнтеролог.
Котопёс Профи (694) 12 лет назад
Нет ни в коем случае не народными средствами, лучше сходить к кардиологу и гастроэнтерологу.
ксюша Мастер (2351) 12 лет назад
у меня тоже проблемы с сердцем, пью таблетки "боярышник",без врача можно попить, трава боярышник, .
ешьте печеный картофель от сердца, меньше стресса, больше сна и отдыха, не см. фильмы ужасов, не ссорьтесь, отгоняйте мысли плохие, ешьте лимон с корочкой, советовать Дюфалакт вам не стану наверное без врача (чистка печени). желаю вам здоровья!
Ильмира Мастер (2099) 12 лет назад
а к врачу потом при смерти только приедете ?
Rina G (Ri Ga) Гуру (4670) 12 лет назад
Боли при сильном вдохе могут быть и вследствие остеохондроза. Но будет нелишним сделать ЭКГ. Чтобы лечить печень - нужно знать что с ней. Если есть серьезное заболевание, то необходимо наблюдение гастроэнтеролога - гепатолога.
Наталья Лось Мыслитель (5004) 12 лет назад
Ты можешь сразу лечить эти два недуга, если раздробудешь ТАУРИН. ж Российское произ0водствог ДИБИКОР. Это аминокислота, которой больше всего у человеке в мышце сердца и в мозгах. Она обладает совершенно туникальным действием - лечит клеточные мембраны и восстанавливает печень, зрение и устраняет сердечную недостаточность. Этот преперат добывается из- животных и его безвредность доказывает то, что он присутствует в детском питании. Такжде таурин добавляют в энергетические напитки
Я лечу Таурином диабет. Он понижает тощаковый сахар. И сегодня у меня сахар в норме. Ну разве не чудо-лекарство. ? Продаётся без рецепта . Подробнее читай тут. http://ru.wikipedia.org/wiki/Таурин