Скажите,пожалуйста,где находится оринокская низменность и аравийское плоскогорье.

Илья Смирнов Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
галина пинина Мудрец (12307) 12 лет назад
Оринокская - на севере Южн. Америки, Аравийское - на Аравийском п-ове, между Африкой и Азией
Остальные ответы
***СоСеД ДьЯвОлА 665...666*** Профи (799) 12 лет назад
оринокская-южная америка, аравийское плоскогорье-азия
мехрибан абдуллазаде Ученик (130) 7 лет назад
Южная АМЕРИКА-Оринокская низменность. Область образует широкую равнинную полосу, тянущуюся от берегов Атлантического океана на берегу северо-востоке между Гвианским нагорьем и Северными Андами до соединения на юге с лесной областью Амазонии. Границы области, кроме южной хорошо определены морфологически.