Люди помоги те срочно надо а то русичка надоела потыкать читаю а на вопросы ответить не могу ну плизз хотябы на какие мо

Леся Знаток (335), закрыт 12 лет назад

I.Вступление. Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её навсегда.
II.Основная часть. Под влиянием каких встреч и событий в Белогорской крепости произошли изменения в Гринёве?
1.Любовь Гринева к Маше Мироновой и его борьба за любимую:
а)зарождение и укрепление чувства;
б)испытания, через которые пронес Гринев свое чувство, качества характера, проявленные при этом (столкновение со Швабриным, письмо отца, обращение за помощью к Пугачеву),
2.История отношений Гринева со Швабриным:
а)как и почему менялось отношение Гринева к Швабрину;
б)Гринев и Швабрин в ответственные моменты жизни (отношение к Маше, Пугачеву и пугачевцам);
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 12 лет назад
Вы серьёзно считаете, что сейчас участники проекта кинутся пересказывать "Капитанскую дочку"? Вопросы текстовые, рассчитаны на элементарный пересказ. Если читали, то не можете на них не ответить. Думаю, что Вы всё же лукавите и произведение Вами не прочитано. В Интернете его найти легко, есть и пересказы содержания. Объясняю, как пользоваться поисковиком.
1. Забиваете в поисковую строку: Пушкин, "Капитанская дочка" (можно даже без знаков) .
2. Нажимаете на кнопочку "Найти".
3. Появляется множество адресов и с полным текстом, и с кратким содержанием, и с сочинениями.
4. Выбираете нужное, открываете и читаете.
Кстати, можно сразу в поисковик ввести слова "краткое содержание".
Остальные ответы
max Ученик (185) 12 лет назад
в интернете мы находим часто не то что нам нужно