Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда всемирный день секса

Артем Артем Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Антонов Профи (765) 12 лет назад
У кого как
У некоторых каждый день
А у некоторых его нет вообще
Остальные ответы
Маркелов Виталий Мыслитель (6961) 12 лет назад
Всемирный оргазм (англ. Global Orgasm или сокращённо GORG) — акция, проводимая в день зимнего солнцестояния (21 или 22 декабря) , начиная с 2006 года, оканчивая (планируется) «концом света» в день зимнего солнцестояния 2012 года [1]. Суть акции состоит в том, чтобы все люди на Земле в один день (а лучше — в один час и даже минуту) тем или иным образом испытали оргазм. При этом они должны думать о мире, чтобы передать «положительную энергию» Земле.
Татьяна И. Гуру (4092) 12 лет назад
А Вам обязательно именно его ждать? Или хочется отметить по-особому?
----------------- Гуру (3494) 12 лет назад
Празднуйте каждый день. Не ошибëтесь!
зеркало души Гуру (2687) 12 лет назад
слышала сегодня по ТВ, что именно СЕГОДНЯ этот день... сама была в шоке, что такой день есть.... я думала, что сексом надо заниматься не раз в год....
Скоро Лето Высший разум (842371) 12 лет назад

4 сентября - Всемирный день сексуального здоровья, а 22 декабря - всемирный день оргазма)
http://otvet.mail.ru/question/10730478/
http://www.woman.ru/relations/sex/article/62900/