Подскажите пожалуйста, что делать? Я Забыл пароль от пользователя на Компе ((( И не Знаю как Войти в пользователь, подскажи

Макс Нестерин Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, что делать? Я Забыл пароль от пользователя на Компе ((( И не Знаю как Войти в пользователь, подскажите пожалуйста как можно поменять пароль на пользователе если в него не можешь зайти?? ?

Винда ХР Zver
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
Как сменить парольhttp://help.mail.ru/mail-help/faq/change...

Остальные ответы
Alex Знаток (437) 12 лет назад
при включении компьютера жмете постоянно F8, вылезет список режимов загрузки windows, загрузитесь в безопасном режиме, там будет пользователь администратор под ним зайдите и смените пароль на основной учетной записи

надеюсь вы на админа пароль не ставили
я Просветленный (35049) 12 лет назад
Легко. Нажми 2 раза альт+контр+делел. В появившимся окне напиши администратор. Пароль оставь пустым. Далее меняй пароль в системе. Все
SM Мастер (2359) 12 лет назад
sudo fdisk -l
sudo mkdir /media/linux
sudo mount /dev/sdb1 /media/linux
sudo chroot /media/linux
passwd имя пользователя
_reboot
Источник: Linux Ubuntu 9.1