Кто помнит стоимость Авиа и ЖД билетов на маршрутах Лениград - Рига, Лениград - Киев

PrintO Мастер (1116), закрыт 12 лет назад
На свою зарплату я облетал практически весь союз. На выходные в Киев, Одессу, Тбилиси как в маршрутке летал, так просто к друзьям и подругам. До Риги из питера лень ночью в вагоне трястись, так я на самолете, за полтора часа и 6(или 8 уже не помню...) рублей!!! Помню, что дешево было, а вот тоцные цены забыл...
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 12 лет назад
Не помню такие цены, но помню в Сочи путёвка на 24 дня за 30 рублей и 50 рублей на дорогу туда и обратно . Это был где то 1975 год . Стипендия была 60 рублей и зарплата молодого специалиста -от 80 до 120 рублей .
Остальные ответы
Сергей Кондрат Гуру (3031) 12 лет назад
пожалуйте к нам, в Клайпеду!