Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умужчины тянет ноги под коленом и ночю сводит икры иногда. Что делать?

Мамарыга Брутальная Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lelik Masya Мудрец (15477) 12 лет назад
только это не просто узи это называется "уздг" ультразвуковая доплерография сосудов нижних конечностей. это обследование показывает работу клапанов на сосудах и наличие бляшек в сосудах отчего зависит кровоток в ногах. а потом обязательно к сосудистому ( ангео) хирургу. он расскажет что делать.
Остальные ответы
Артур Летов Мыслитель (6404) 12 лет назад
Жрать препараты с магнием.
клава успешная Мастер (1053) 12 лет назад
суставы тянет на погоду. у моего мужчины таже беда. Мазь в аптеке надо спросить для суставов. там разные есть.
Н. Р. В. Гуру (2536) 12 лет назад
Сахар проверте - один из признаков диабета.
Александр Дмитриев Мастер (1202) 12 лет назад
Циркуляцию крови улучшить.
Приседания по утрам.
Если есть возможность то в фитнес зале приседания со штангой по 3 подхода с пустым грифом.

Мужчина скорее всего курит. НАдо бы бросать. Так не далеко и до облитерации сосудов. Ноги могут отрезать.
Наталия Просветленный (33526) 12 лет назад
Магне В6, неплохо еще и витамины группы В например нейромультивит
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Икры и у меня сводило в свое время, когда занималась спортом. Имхо, это нормально.
Василий Дубенцов Мастер (1235) 12 лет назад
Сделать узи сосудов ног потом к сосудистому хирургу. На ночь одевать тонкие шаровары что бы нога была постоянно в тепле.