Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Какую коляску лучше купить?

Мастер (2456), закрыт 2 года назад
Какую коляску вы посоветуете, исходя из того, что малышка родится в начале января. Насколько она нам пригодится то? Стоит ли покупать новую или можно взять с рук - выходит в два раза дешевле? Какая коляска подойдет на зиму? Летом же уже нужна будет другая? Просветите, пожалуйста. Коляска-трансформер подходит на какой сезон? Насколько она удобна?

Какие еще рекомендации при приобретении коляски для новорожденной?
Лучший ответ
Не берите коляску 3 в одном!!!! Вообще полный бред и переноска вам в это время года не понадобится. Коляска трансформер удобна тем, что не надо покупать целый автопарк потом, она идет от 0 и до 36 месяцев, НО они тяжелые от 10 кг. и до 18 кг. При покупке коляске обратите внимание на ширину люльки, глубину люльки, какие колеса (лучше те которые не надо накачивать), очень хорошо когда есть амортизаторы тогда все кочки и ямки ребенок не будет чувствовать. У меня лично зима-лето трансформер я ей оооочень довольна. А да!! Люлька должна быть вообще без угла наклона для новорожденного, а то сейчас впаривают бред уже с 20-30 градусом наклона, а это для них много и вредно!!!
Остальные ответы
берите классику 2 в одном или 3 в одном, можно с рук, если хотите. Классика и легче чем трансформер
СтуденткаМастер (2456) 2 года назад
а что включает в себя 2 или 3 в одном?
Олечка Мастер (2308) 2 в 1 короб зимний и летний, 3в1 короб зимний, летний+люлька
мы покупали б/у обычную люльку за копейки.
когда ребенок ее перерос, просто выкинули.

Мы взяли анмар хилукс, говорили что она не для зимы, не знаю, у нас отлично ездит, шагает по лестнице, правда немножко тяжеловата... я еще хотела взять тако джампер
Мы взяли 2 в 1 (б/у) , тк у нас зима в ноябре уже начинается, да и полегче трансформера
с рук дешевле, но нужно знать какая у вас местность (чистят ли дороги, горы или равнина) , этаж на котором живете (моя коляска весила 17 кг + ребенок 5 кг я не могла выйти на улицу) , комплектацию, колеса. лучше с сумкой-переноской зима-лето. если этаж 1-2 то можно и не менять коляску, и обойтись этой не тратя лишние 1500 на покупку коляски трости. колеса желательно резиновые надувные, на пластике трясет.
В любом случае ищите коляску-трансформер, она ва пригодится и на зиму, и на лето. Кататься вы в ней будете аж лет до 2,5, так что это надолго. Лично я была в восторге от колясок Адамекс, но увы, сами продешевили, купили какую-то русскую подешевле, в результате все равно потом пришлось покупать номальную. А с рук или новую не особо критично, если б/у в хорошем состоянии, то почему бы и не купить. Обязательно опробуйте ход коляски, амортизацию, обратите внимание на москитную сетку, защиту от дождя, на полог - он вам понадобится на первых порах, пока ребенок очень маленький и показывать его окружающим не стоит. Многие мамочки его мастерят сами. Летом он необходим для защиты малышки от солнца. Ну и в комплектации должны быть зимние детали типа конверта или такой пристегивающей фигни (не знаю названия) , которая закрывает ребенка от ветра. Удачи!
Чем легче! Тем лучше! Особенно если лифт вдруг не работает! :-) Берите трансформер. Лучше польскую, они практичнее.
Незнаю как вам удобней конечно, но я брала сыну (рожала в конце ноября) коляску с люлькой!
Она ме6ньше пропускает холод так как полностью закрыта!
Я б/у точно брать не буду несмотря на то что с деньгами немного туго!
Одно дело если у когото из знакомых или родных! И совсем другое у постороннего человека! Ты же не знаешь какой ребенок там лежал, может у него зараза какая нибудь или еще что.
Так что я за новую!
Лучше брать не трансформер, а 2 в 1 или 3 в 1. Люльку можно использовать как переноску. И при снятии люльки коляска становиться легче, когда ребенок будет расти и набирать вес, это немаловажно. Колеса лучше надувные, т. к. пластиковые жесткие. Обратите внимание на комплектацию - дождевик, москитная сетка и сумка. Снизу, между колесами есть сетка - выбирайте металл или пластик, тканевые сильно пачкаються. Когда будете покупать, попробуйте покатать, удобно ли. Сейчас есть коляски с регулируемой высотой ручки. С рук дешевле, но надо все проверять, после некоторых детей коляски можно выбрасывать.
купите 2 в 1!!!зимой как раз в зимнем коробе будете, а летом в летний переедете))) как раз у вас подходит, мы в марте родились, так и сделали. трансформеры-это тяжеленные бандуры, мы с подругой гуляем-у нее трасформер-видели бы вы сколько усилий приходится прилагать, чтоб по снегу ее протолкнуть (17кг!!! +ребенок10кг), а у меня Tutis Zippy 2в1,мы с ней даже меняемся, пока гуляем, а то этот трансформер тяжело толкать по зимним дорогам)
Источник: 2в1 форева
с рук лучше не брать. Был печальный опыт. Как правило вторгго малыша на ней вы уже не довозите. Берите такую коляску, чтоб колеса были дутые и по диаметру большие. Потому что зима. Проехать сложно.
я хочу тако джампер х (люлька+ прогулочный блок) цветов разных бывает (штук 40 наверное разновидностей)

Описание:

легкая алюминиевая рама;
пятиточечные ремни безопасности;
очень маневренная;
сиденье/люльку можно ставить в обоих направлениях: лицом по направлению движения, против направления движения;
регулируется подножка и спинка сиденья: изменение уровня подножки, наклон спинки;
регулируемая высота ручки;
колеса надувные: вездеходы, мягкие амортизаторы (при желании блокируются) ;
передние колеса поворотные: с возможностью фиксации, со стопорами;
большая корзина; коляска изготовлена согласно нормативным требованиям европейского стандарта безопасности EN 1888:2003.

В комплекте:

прогулочное сидение;
съемная корзина-люлька;
дождевик;
накидка на ножки;
сумка для покупок которую можно использовать в качестве рюкзака.

Трансформер зима-лето берите, можно даже с рук, сэкономите. Посмотрите на сайте Авито в своем городе.
Также спрашивают:
Здравствуйте,2 месяца назад было двухстороннее воспаление яичников,киста правого яичника и эрозия шейки матки. Прошла курс лечения,один яичник ...