От колыбели до сада

Беременна не беременна?

17 ноября последний день М, с того дня грудь как была надутая, так и осталась- болит....1,5 недели назад начало тошнить с самого утра и целый день, в ванне кружится голова от жары(раньше такого не было)...
сделала 6 тестов - отрицательные.
Сделала анализ крови на ХГЧ - показал отрицательный.
Кровь на гормоны - тестостерон и прочее сдавала 2 месяца назад - все в норме.
что со мной? ложная беременность??

так быстро признаки беременности не появляются!! вы небось слишком хотите забеременнеть или наоборот боитесь этого, вот вас и клинит, имхо!!

Шесть тестов и агнализ на ХГЧ не обманут. Вы не беременны. Гормональный сбой возможен, даже если анализы на гормоны в норме - организм ведь не машина, всякие сбои возможны.

А тест сделатъ слабо?

два варианта. сходить ко врачу или сделать тест через недели две или лучше три.

То же самое, что немножко беременна,