помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский!!!без граматических ошибок...

Andrei Petrov Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
..скажи мне,где она.мои волосы светлые,а её- золотистые.Найдите его,я хочу видеть его немедленно.Они не видят меня.Он разрешает вам взять эту карту с собой.Прочитайте эти слова и напишите их.Положите эти яблоки в сумку.Это ваша книга,а та- моя.Напишите эти слова на доске,а те- в тетради.Я возьму свои часы,а ты возьми свои.Откройте ваши книги и читайте эту статью.Взгляни на этих детей,они прелестны.Эта часть города очень зеленая,эти деревья великолепны.Дети моей подруги- студенты,а мои- еще ученики.Это моя ошибка,а не ваша.Дайте мне вашу ручку,я не могу найти мою.Мне нравится ваш дом,а вы не хотите взглянуть на наш?Как вы помогаете своей маме?Принесите мне вашу карту,их- слишком мало.Это не моя сумка,а её.Мне не нравится их поведение.
Голосование за лучший ответ
Миша Мастер (2064) 12 лет назад
скажи мне, где она. мои волосы светлые, а её-золотистые. Найдите его, я хочу видеть его немедленно. Они не видят меня. Он разрешает вам взять эту карту с собой. Прочитайте эти слова и напишите их. Положите эти яблоки в сумку. Это ваша книга, а та-моя. Напишите эти слова на доске, а те, в тетради. Я возьму свои часы, а ты возьми свои. Откройте ваши книги и читайте эту статью. Взгляни на этих детей, они прелестны. Эта часть города очень зеленая, эти деревья великолепны. Дети моей подруги-студенты, а мои-еще ученики. Это моя ошибка, а не ваша. Дайте мне вашу ручку, я не могу найти мою. Мне нравится ваш дом, а вы не хотите взглянуть на наш? Как вы помогаете своей маме? Принесите мне вашу карту, их-слишком мало. Это не моя сумка, а её.Мне не нравится их поведение.

могут быть и ошибки. программа переводчик гугл