ваш самый классный поцелуй!!!

anastasya tcaizer Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
а какой он был???
Лучший ответ
Игорь Федотов Гуру (4098) 17 лет назад
когда я был неимоверно влюблён в одну особу..и наш с ней первй поцелуй..Боже...
это просто непередаваемые ощущения...я потом очень долго не мог ни о чём думать...
Остальные ответы
DENIS D Профи (676) 17 лет назад
kogda bilo jarko i potiluiami kushali 1 kg morojenogo
Александр Тимофеев Профи (858) 17 лет назад
Ну как можно описать такие чувства??!!Не издевайся..
петр егоров Знаток (368) 17 лет назад
Самый запоминающийся-первый
а самый классный- это наверное самый долгий
Неизвестно Знаток (286) 17 лет назад
Просто супер пуперский,я даже сознание потерял, какие вопросы сдесь только не увидишь.
NATALI Профи (949) 17 лет назад
Мой самый классный поцелуй был, когда я очень обидела моего парня и уже думала что потеряла его. А он тут вдруг взял и поцеловал меня, да так страстно, что я прям вся растаяла, а главное поняла, что любит... :)
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
О да)))))....Нескажу:) Но это действительно был самый классный поцелуй)))
Ща прям со стула от избытка чувств упаду)