Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занять пятилетнего ребёнка?

Yulko Мастер (1017), закрыт 12 лет назад
Подрабатываю няней, ребёнку 5 лет. Кроме компьютера ему ничего не нравится. Хочу его занять ещё чем нибудь. Писали письмо деду Морозу, его хватило на одно слово "Дорогой", он устал, ему надоело писать. Пыталась почитать ему - хватило на один стишок. Учила его цветам радуги - сначала слушал, потом надоело. Включала мультик - неинтересно. Поскольку он почти все смотрел, то найти нормальный мультик, чтоб ему понравился, очень сложно. Вобщем на все занятия без компьютера его хватает на пару минут. Чем ещё занять - ума не приложу. Пытались ещё рисовать. В итоге сидела рисовала я одна. Мама советует быть с ним построже, но как-то не получается у меня ругать чужого ребёнка. Да и ещё у меня дома нету конструкторов, пластилина и прочих игрушек. Есть только фломастеры, карандаши, гуашь.
Дополнен 12 лет назад
Своего бы отдала. Но я сижу с чужим у себя дома всего пару часов в день.
Лучший ответ
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 12 лет назад
Во что он на компьютере играет? Можно придумать такие же игры без компьютера, те же действия и т. п. Самим что-то нарисовать, сделать из подручных материалов и поиграть.
Сыну не разрешаю смотреть больше 1 серии "Бен10" в день, так он сам рисует супергероев, новых придумывает...
Остальные ответы
Ярослав Жорницький Мастер (1840) 12 лет назад
Попробуйте отдать его на футбол, и здоровье и красота и в будущем слава и деньги.
Вот лично когда у меня будет сын, я сразу же отдам его в спорт. Так как спорт - это ПРЕКРАСНО.
МиКа ***** Мастер (1146) 12 лет назад
спорт, спорт, спорт-или упустите момент замкнётся и будет по жизни одиночка
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
У меня точно такиеже двое.
Оддайте его в футбол или в секцию карате.