Гугл хром не работает.

Ежик Кавальски Мастер (2065), закрыт 12 лет назад
Во загрузила, установила грузит страницы. Белое все колесико ожидания вертится. белый экран. и тут вылезает "перестал отвечать на вопросы закрыть или подождать" вот, и не робит . Что сделать бы мне?
Может прогу какую?
А вобще у меня нетбук ACER ASPIRE one
и на нем дохрена проблем. я ломатель блин
летом хотела сделать обои на раб столе, а по условиям компа нельзя
я нашла сайт и делала как в инструкции(там уж не помню какой но там залезала в ключи что ли какие и разрешала администратору компа там ставила кароче как в инструкции) после чего обои совсем пропали и белый экран вместо них.
и не робит востсановление системы не знаю почему.
ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
BOB Просветленный (21011) 12 лет назад
А нахрена вы за недоделками гонитесь? Поставь мозилу 4 и не парься.
Остальные ответы
никита л Знаток (257) 12 лет назад
это из-за пиратской винды