Лагают игры на ноутбуке asus

Абрамович Хуло Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Asus N53JL

Intel R core TM ; 480m 2.67 ghz 4CPUs

Directx 11

Экран:
1360x768 intel r HD graphics

Ноуту где то 4 месяца 4 месяца работал идеально.
Дней 5 назад в играх начал лагать во всех даже в браузерных начались лаги.
Врятли вирус ибо скнировал нортоном, мб что то другое ? посоветуйте чем бы почистить или какой драйвер...
на ноуте наклейка написано драйвер видяхи: geforece nvidia GT 425m CUDA 2gb

Винда - 7 лицензия
Игры - стимовские + вк тюряга игра и думаю остальные тоже лагают.
Игры лагают как будто мало фпс хз, мб драйвер экрана.
Дополнен 12 лет назад
мв 3 играл на максимуме тф2 и прочие у меня все новые игры на максе летают.
Дополнен 12 лет назад
в настройках игр ничего не менял всё работало а потом в 1 день ...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гордеев Ученик (32) 12 лет назад
ноутбуки пердназначены не для игры
Vardok Мастер (1842) 12 лет назад
Смотря какие именно игры) В стиме начиная с вормса армагеддона и заканчивая мв3 игры есть)
Женя Разин Профи (899) 12 лет назад
Попробуй восстановление системы на прошлое число.
Алексей Балышев Знаток (327) 12 лет назад
попробуй поменять винду если диск лицензионный есть, может чтото в винде глюкнуло, или же очистий кэш у твоего браузера, часто браузеры гонят из за забитости кэш'а
Источник: Многолетнй стаж задрота :D