Сколько нужно времени что бы нормально изучать JavaScript?

Сергей Солдатенко Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Сколько нужно времени что бы нормально разобраться с JavaScript?
Лучший ответ
Denis Komyagin Профи (781) 12 лет назад
Помоему человек спрашивает за какое время он сможет изучить основы, а не стать специалистом.
Всё зависит от того, имется ли опыт в программировании вобще. Человек знакомый с другим ЯП освоит за неделю. Человек не знакомый с программированием, я думаю месяц. Многое зависит от желания.
Остальные ответы
IRQ Оракул (52925) 12 лет назад
Ну наверное год минимум с обязательной практикой.
Edich Мыслитель (6705) 12 лет назад
2000 часов занятий в любой области сделает вас специалистом
PRAVECHEK Просветленный (24021) 12 лет назад
всё зависит от того что знаешь на данный момент
The Cat Искусственный Интеллект (116116) 12 лет назад
Просто пишите на JS полезные программки, типа "суём текст в одно поле, тыкаем кнопочку, забираем результат из другого поля", и очень скоро научитесь.
Михаил Губарев Гуру (4390) 12 лет назад
Неделя, месяц имхо маловато. Синтаксис там простой и похожий на тот же php, но допустим подпилить сторонний плагин под свои нужды или свой написать, для этого нужен опыт и довольно глубокие знания. Думаю, год не меньше, при условии регулярных тренировок и предрасположенном образе мышления