Не заводится Subaru Forester после аварии.

Александр Каралев Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Нада на секретную красную кнопочку нажымать, уних при авари система автоматический блокирует подачу топлива.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 12 лет назад
Может на нём есть кнопка аварийная, нажать надо, она обычно стоит в моторном отсеке. При аварии или перевороте отключает подачу топлива.
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
да, есть кнопки блокировки
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Большая красная кнопка ищи под капотом нашел нажал включи зажигание проверь поступает ли топливо если топливо поступает а машина не заводиться тогда проверь на наличие искры