Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый дорогой университет в мире?

Violetta Мыслитель (8303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
По просьбе моего руководителя я занимался анализом стоимости обучения в известных в мире вузах, так вот самый дорогой оказался Массачусетский технологический институт (США) стоимость обучения в вузе приведная на одного студента в 2005 году составила 140 тыс долларов на студента, для сравнения в Гарварде 90 тысяч долларов.
Источник: работаю на госслужбе.
Остальные ответы
Natalia Гуру (2569) 16 лет назад
МГИМО, не знаю, если честно
Sweety Профи (555) 16 лет назад
Гарвард,там обучение стоит то ли 20 то ли 40 штук за год,многие студенты не могут себе этого позволить,поэтому там есть такая фишка что есля какой-нить миллионер берет себе на попечение студента и оплачивает образование,то куча налогов всяких с него снимается
но образование там конечно не сравнится ни с каким другим
NS Оракул (59887) 16 лет назад
Гарвардский университет (англ. Harvard University) — один из самых известных университетов США, находится в городе Кэмбридж, штат Массачусетс. Гарвард — старейший из университетов США, он был основан 8 сентября 1636 года.

В Гарварде работает около 2300 преподавателей и учится около 6650 студентов и 13000 аспирантов. Эндаумент университета составляет 24 млрд. долларов.