Как и где составить: выписку из Устава о полномочиях исполнительного органа

Макс Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Как и где делается такая выписка? И не могли бы привести пример такой выписки.
Лучший ответ
Виктор ***** Мыслитель (6089) 12 лет назад
Варианты могут быть разные.

Могу предложить такой.

1. На чистом листе А4 делаем запись: Выписка из Устава Общества с ограниченной ответственностью "Вторчерметсбытукр"
2. Титульный лист Устава переписываем полностью со всеми его реквизитами или копируем его техническими средствами.
3. Можете также скопировать 1-ю страницу текста Устава. Это не обязательно, но может пригодиться. Там будет указано о том, что это за предприятие, его цели и задачи.
4. Листаем Устав и находим раздел (главу) о составе огранов управления и также копируем (может пригодится) .
5. Листаем дальше Устав и находим раздел (главу) с полномочиями исполнительных органов и тоже их добросовестно копируем.
6. Копируем последнюю страницу Устава (там, где стоих штамп)

На каждом листе со сведениями Устава делаем запись: Лист Устава № __. Номер указать такой, как в Уставе.

Теперь все это прошить и заверить у администрации предприятия. (Копия верна. Дата, Должность и подпись ответственного лица) .
Как прошить? Смотрим на Устав и делаем также.

Вы Можете избрать иной вариант, но суть будет та же.